项目信息
PROJECT INFORMATION
体育大街(308国道-仓盛路)道路工程施工
浏览量
【摘要】:
工程编码 130100180435-001 所属地区 石家庄市
工程名称 体育大街(308国道-仓盛路)道路工程施工
建设单位 石家庄市城市建设投资控股集团有限公司
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 2019-01-10 计划竣工日期 2019-05-09
资金来源 财政拨款
建筑总面积
代理单位 石家庄鑫泽招标有限公司
第1中标候选人 新鑫建设集团有限公司
第2中标候选人 江西云峰建设工程有限公司
第3中标候选人 福建省禹澄建设工程有限公司
中标范围 工程量清单(图纸)范围内的全部内容
中标日期 2018-12-20 中标价 3164.95 万元
项目经理 李如
中标工期 120 天 工程质量 合格
参加投标企业 石家庄市排水总公司
江西华城建设有限公司
江西景观建设集团有限公司
天一建设发展有限公司
上饶市金日市政工程有限责任公司
江西建工第四建筑有限责任公司
江西中云建设有限公司
丰和营造集团股份有限公司
江西临川建设集团有限公司
福建铭泰集团有限公司
黑龙江迅腾建设工程有限公司
中南建工集团有限公司
西北建设有限公司
西北广宇建设工程有限公司
泰通建设集团有限公司
四川川金建筑工程有限公司
安徽信达建筑安装有限公司
河南昶明建设集团有限公司
万宝盛建设集团股份有限公司
江西茂盛建设工程有限公司
河南九九建筑工程有限公司
福建省隆恩建设集团有限公司
中为建筑工程有限公司
华建利安建设集团有限公司
江西绿巨人生态环境股份有限公司
新鑫建设集团有限公司
河南天泰建设工程有限公司
中龙茂林建设集团有限公司
江西省亿恺建设工程有限公司
福建省筑信建设集团有限公司
福建瑞泰建设有限公司
阜阳市同济路桥建筑有限公司
江西鸿邑建设工程有限公司
中建华夏建设集团股份有限公司
江西双云建筑工程有限公司
福建省亿方建设工程有限公司
江西方远建工集团有限公司
陕西中交基础建设有限公司
国涟建设集团有限公司
金光道环境建设集团有限公司
湖南省湘钧建设有限公司
湖南梅溪湖建设有限公司
展文建设有限公司
河北省冀中城建集团有限公司
广元市永昌建设有限公司
安徽兴邦建筑工程有限公司
江西恒荣建筑工程有限公司
福建省泉州市东海建筑有限公司
安徽安能建设集团有限公司
江西圳发建设集团有限公司
新余市中天路桥工程有限责任公司
江西中金建设集团有限公司
四川中建建业工程有限责任公司
赣阳建工集团有限公司
黑龙江峰泉建设集团有限公司
江西建工第二建筑有限责任公司
宸宇建设集团有限公司
中齐建设工程有限公司
世昌建设集团有限公司
河南省大成建设工程有限公司
河南三林建设集团股份有限公司
宏盛建业投资集团有限公司
陕西中洋建设工程有限公司
福建省鑫钻建筑工程有限公司
中舜建设集团有限公司
陕西天地建设有限公司
江西建工建筑安装有限责任公司
中益诚达建设集团有限公司
江西琅琚建设有限责任公司
河津市小梁建筑工程有限公司
中泰华安建设集团有限公司
宇轩建业集团有限公司
中通建工城建集团有限公司
陕西华萃路桥工程有限责任公司
福建省禹澄建设工程有限公司
江西中富建筑工程有限公司
南京远扬市政工程有限公司
福建远方建设有限公司
河北方泽建筑工程集团有限公司
江西天承建设有限公司
江西云峰建设工程有限公司
重庆金渝建设工程有限公司
浙江锦天建设工程有限公司
江西国新建设工程有限公司
四川大西南正华建设有限公司
安徽新建控股集团有限公司
洪城市政环境建设集团有限公司
江苏苏商建设集团有限公司
河南省嘉德建筑工程有限公司
中海诚壹建设集团有限公司
江西王牌建设工程集团有限公司
陕西众辉建设有限公司
河南一航工程建设有限公司
江西广旭建设有限公司
陕西亿金建设有限公司
宏胜建设有限公司
江苏中实建设有限公司
江西中林建设集团有限公司
云林建设集团有限公司
重庆海特建设工程有限公司
珠珊建设集团有限公司
陕西中豪建设集团有限公司
陕西达禹建设工程有限公司
河南立哲建设工程有限公司
中晟升博集团有限公司
中城建第十六工程局有限公司
中余建设集团有限公司
青海省宏星建设工程有限公司
江西三龙建设工程有限公司
江西省城建建设集团有限公司
中建富林集团有限公司
江西铜钹建设工程有限公司
中大建设股份有限公司
江西吉泰建筑工程有限公司
江西洪明建筑工程有限公司
河南万安实业有限公司
华泰建设工程有限公司
攀枝花攀甬路桥建设有限公司
江西天亿建设有限公司
江苏金鹰建设有限公司
江西兴物市政园林绿化有限公司
天宏控股集团有限公司
江西广泓建设工程集团有限公司
福建省五洲建设集团有限公司
西北舜天建设有限公司
南昌市世纪园林实业有限公司
福建兴港建工有限公司
江苏宇海建设有限公司
江苏恒绿建设工程有限公司
重庆城建控股(集团)有限责任公司
江西省群力建设有限公司
中欧国际建工集团有限公司
江西正宇建设集团有限公司
安徽鑫源建设集团有限公司
抚州市环球建设有限公司
江西旺达建设工程有限公司
中联建设集团股份有限公司
江西嘉业建设工程集团公司
万宝建工集团有限公司
江西中乐建设工程有限公司
东卉投资控股集团有限公司
中商建投建设有限公司
江西大成建设工程有限公司
海峡宏基建工集团有限公司
江西省新绿地园林实业有限公司
重庆乾和建筑工程有限公司
承德远东建设集团有限公司
中建路桥集团有限公司
宏晖建设工程有限公司
陕西鼎固建筑工程有限公司
福建省华辉建设发展有限公司
北京欣江峰市政工程有限责任公司
中北交通建设集团有限公司
鼎欣建设股份有限公司
江苏兴业环境集团有限公司
天堂鸟建设集团有限公司
江西省荣翔建设有限公司
中交建宏峰集团有限公司
江西省梦远建设有限公司
华赣景观建设集团股份有限公司
江西福乐园林有限责任公司
江西省青苹园林艺术有限公司
江西明泰建设工程有限公司
中耀建设(福建)有限公司
永业建工集团有限公司
江西诚元建设工程有限公司
江西省丰溪市政园林建设有限公司
隆生国际建设集团有限公司
江西中耀建设有限公司
江西中捷工程建设有限公司
江西省银鹰建设工程有限公司
昌宏建设集团有限公司
振天建设集团有限公司
威乐建设集团有限公司
内蒙古寅岗建设集团有限公司
江西省斐然天成景观工程有限公司
湖南望新建设集团股份有限公司
江苏中尚建设集团有限公司
重庆黔江振兴实业(集团)有限公司
内蒙古盛弘建筑工程有限责任公司
福建路港(集团)有限公司
江西昭阳建设工程有限公司
中明建投建设集团有限责任公司
江苏大汉建设实业集团有限责任公司
滕王阁建工集团股份有限公司
中鸿国际建工集团有限公司
四川宝鑫建设有限公司
中鼎国际工程有限责任公司
金抚建设集团有限公司
吉林省东业建设有限公司
兴丰建设景观有限公司
徐州汉源建设集团有限公司
北京城建亚泰建设集团有限公司
四川瑞源建筑工程有限公司
河南隆祥建筑工程有限公司
陕西建工第九建设集团有限公司
沈阳中联建设工程有限公司
河南安居建设有限公司
广东潮通建筑园林工程有限公司
江苏广泽建设有限公司
浩天建工集团有限公司
陕西鑫悦建筑有限公司
哈尔滨市融达路桥工程有限公司
河南圣锦建设工程有限公司
江西中一建工集团有限公司
天津宇昊集团市政园林有限公司
陕西宏兴建设工程有限公司
中建一局集团第二建筑有限公司
甘肃第六建设集团股份有限公司
沧州临港九易市政工程有限公司
华鸿建设集团有限公司
国基建设集团有限公司
河南中强建设有限公司
天凡建设股份有限公司
昌建建设集团有限公司
江西省鹏盛建设工程有限公司
江西中创建设工程有限公司
江西中浩建设工程有限公司
江西省同欣建设工程有限公司
广西地大建设工程有限公司
广东诺厦建设集团有限公司
江西省地质工程(集团)公司
四川鼎恒建设工程有限公司
福建江海苑园林工程有限公司
河南水投建设实业有限公司
天津东方奥特建设集团有限公司
江西中承市政园林建设有限公司
卓成建设集团有限公司
重庆市建园建筑工程有限公司
江苏金宇通建设科技集团有限公司
安徽平昊工程建设有限公司
江苏建航工程有限公司
陕西和成建设集团有限公司
长沙金诚建筑有限公司
百汇环境工程有限公司
四川山江建工集团有限公司
四川省民旺建筑工程有限公司
西昌市振兴建筑安装工程有限公司
河南省新正建设工程有限公司
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 四川中建建业工程有限责任公司
废标原因: 项目经理非本单位注册人员
依据: 资格审查未通过
名称及编码: 河南天泰建设工程有限公司
废标原因: 委托代理人与签字人不符
依据: 资格审查未通过
名称及编码: 中通建工城建集团有限公司
废标原因: 电子光盘无法导入
依据: 初步评审未通过
名称及编码: 江西华城建设有限公司
废标原因: 分部分项评审中不平衡报价超过了评标办法中规定的4%
依据: 商务标评审未通过
名称及编码: 上饶市金日市政工程有限责任公司
废标原因: 分部分项评审中不平衡报价超过了评标办法中规定的4%
依据: 商务标评审未通过
名称及编码: 福建铭泰集团有限公司
废标原因: 分部分项评审中不平衡报价超过了评标办法中规定的4%
依据: 商务标评审未通过
名称及编码: 西北建设有限公司
废标原因: 分部分项评审中不平衡报价超过了评标办法中规定的4%
依据: 商务标评审未通过
名称及编码: 西北广宇建设工程有限公司
废标原因: 分部分项评审中不平衡报价超过了评标办法中规定的4%
依据: 商务标评审未通过
名称及编码: 中为建筑工程有限公司
废标原因: 分部分项评审中不平衡报价超过了评标办法中规定的4%
依据: 商务标评审未通过
名称及编码: 浙江锦天建设工程有限公司
废标原因: 分部分项评审中不平衡报价超过了评标办法中规定的4%
依据: 商务标评审未通过
名称及编码: 陕西众辉建设有限公司
废标原因: 分部分项评审中不平衡报价超过了评标办法中规定的4%
依据: 商务标评审未通过
名称及编码: 青海省宏星建设工程有限公司
废标原因: 分部分项评审中不平衡报价超过了评标办法中规定的4%
依据: 商务标评审未通过
名称及编码: 中商建投建设有限公司
废标原因: 分部分项评审中不平衡报价超过了评标办法中规定的4%
依据: 商务标评审未通过
名称及编码: 中建路桥集团有限公司
废标原因: 分部分项评审中不平衡报价超过了评标办法中规定的4%
依据: 商务标评审未通过
名称及编码: 中交建宏峰集团有限公司
废标原因: 分部分项评审中不平衡报价超过了评标办法中规定的4%
依据: 商务标评审未通过
名称及编码: 江苏宇海建设有限公司
废标原因: 分部分项评审中不平衡报价超过了评标办法中规定的4%
依据: 商务标评审未通过
名称及编码: 吉林省东业建设有限公司
废标原因: 分部分项评审中不平衡报价超过了评标办法中规定的4%
依据: 商务标评审未通过
名称及编码: 河南安居建设有限公司
废标原因: 分部分项评审中不平衡报价超过了评标办法中规定的4%
依据: 商务标评审未通过
名称及编码: 广东潮通建筑总承包工程有限公司
废标原因: 分部分项评审中不平衡报价超过了评标办法中规定的4%
依据: 商务标评审未通过
名称及编码: 天津宇昊集团市政园林有限公司
废标原因: 分部分项评审中不平衡报价超过了评标办法中规定的4%
依据: 商务标评审未通过
名称及编码: 陕西宏兴建设工程有限公司
废标原因: 分部分项评审中不平衡报价超过了评标办法中规定的4%
依据: 商务标评审未通过
备注 中标价:31649522.76元;项目经理:李如 注册编号:赣236141425846。投标单位保函信息:张家口银行股份有限公司朝阳支行,电话:0313-4013552。陕西华萃路桥工程有限责任公司(编号:28011800006247203) 江西天承建设有限公司(编号:28011800006247182) 重庆金渝建设工程有限公司(编号:28011800006247052) 浙江锦天建设工程有限公司(编号:28011800006254103) 河南一航工程建设有限公司(编号:28011800006247089) 安徽新建控股集团有限公司(编号:28011800006212025) 洪城市政环境建设集团有限公司(编号:28011800006212037) 江苏苏商建设集团有限公司(编号:28011800006212063) 江西中林建设集团有限公司(编号:28011800006247045) 陕西众辉建设有限公司(编号:28011800006254026) 陕西中豪建设集团有限公司(编号:28011800006254018) 青海省宏星建设工程有限公司(编号:28011800006247164) 江西三龙建设工程有限公司(编号:28011800006247038) 江西天亿建设有限公司(编号:28011800006247145) 江西省城建建设集团有限公司(编号:28011800006247168) 抚州市环球建设有限公司(编号:28011800006247012) 重庆黔江振兴实业(集团)有限公司(编号:28011800006254205) 江西省银鹰建设工程有限公司(编号:28011800006254) 中明建投建设集团有限责任公司(编号:28011800006212089) 威乐建设集团有限公司(编号:28011800006254174) 隆生国际建设集团有限公司(编号:28011800006212016) 河津市小梁建筑工程有限公司(编号:28011800006247047) 江西建工建筑安装有限责任公司(编号:28011800006247081) 陕西天地建设有限公司(编号:28011800006247228) 华赣城建集团股份有限公司(编号:28011800006247055) 江苏兴业环境集团有限公司(编号:28011800006254063) 北京欣江峰市政工程有限责任公司(编号:28011800006212005) 承德远东建设集团有限公司(编号:28011800006212031) 中南建工集团有限公司(编号:28011800006254112) 昌宏建设集团有限公司(编号:28011800006247035) 江西方远建工集团有限公司(编号:28011800006247125) 长沙金诚建筑有限公司(编号:28011800006212039) 西北建设有限公司(编号:28011800006254096) 江西中富建筑工程有限公司(编号:28011800006247025) 重庆乾和建筑工程有限公司(编号:28011800006254192) 中商建投建设有限公司(编号:28011800006254125) 江西中耀建设有限公司(编号:28011800006212077) 江西嘉业建设工程集团公司(编号:28011800006254089) 天津东方奥特建设集团有限公司(编号:28011800006254137) 四川中建建业工程有限责任公司(编号:28011800006254052) 江西广旭建设有限公司(编号:28011800006247085) 江西鸿邑建工集团有限公司(编号:28011800006247143) 江西双云建筑工程有限公司(编号:28011800006247149) 中龙茂林建设集团有限公司(编号:28011800006247016) 华建利安建设集团有限公司(编号:28011800006212058) 万宝盛建设集团股份有限公司(编号:28011800006254163) 河南昶明建设集团有限公司(编号:28011800006247127) 河南九九建筑工程有限公司(编号:28011800006212035) 西北广宇建设工程有限公司(编号:28011800006254189) 黑龙江迅腾建设工程有限公司(编号:28011800006247152) 赣阳建工集团有限公司(编号:28011800006247159) 江西中金建设集团有限公司(编号:28011800006247286) 福建省泉州市东海建筑有限公司(编号:28011800006247059) 西昌市振兴建筑安装工程有限公司(编号:28011800006247261) 四川省民旺建筑工程有限公司(编号:28011800006247289) 广元市永昌建设有限公司(编号:28011800006247105) 百汇环境工程有限公司(编号:28011800006247068) 江苏建航工程有限公司(编号:28011800006212061) 陕西和成建设集团有限公司(编号:28011800006247180) 江苏金宇通建设科技集团有限公司(编号:28011800006247187) 江西中承市政园林建设有限公司(编号:28011800006247342) 四川鼎恒建设工程有限公司(编号:28011800006247303) 江西省地质工程(集团)公司(编号:28011800006247241) 广西地大建设工程有限公司(编号:28011800006247062) 江西省同欣建设工程有限公司(编号:28011800006247246) 天凡建设股份有限公司(编号:28011800006247326) 四川川金建筑工程有限公司(编号:28011800006254044) 上饶市金日市政工程有限责任公司(编号:28011800006254039) 南昌市世纪园林实业有限公司(编号:28011800006247161) 江西诚元建设工程有限公司(编号:28011800006254075) 重庆城建控股(集团)有限责任公司(编号:28011800006247031) 河南省大成建设工程有限公司(编号:28011800006212042) 陕西中交基础建设有限公司(编号:28011800006212023) 天津宇昊集团市政园林有限公司(编号:28011800006254156) 福建路港(集团)有限公司(编号:28011800006247083) 江西昭阳建设工程有限公司(编号:28011800006212012) 四川瑞源建筑工程有限公司(编号:28011800006247185) 陕西建工第九建设集团有限公司(编号:28011800006212028) 福建省亿方建设工程有限公司(编号:28011800006247) 张家口银行股份有限公司惠通支行,电话:0313-2036600。河南隆祥建筑工程有限公司(编号:630117000001024) 河南圣锦建设工程有限公司(编号:630117000001024-27) 河南安居建设有限公司(编号:630117000001024-25) 江西中一建工集团有限公司(编号:630117000001024-2) 广东潮通建筑总承包工程有限公司(编号:63011700020778-6) 华鸿建设集团有限公司(编号:630117000001024-16) 中建华夏建设集团股份有限公司(编号:630117000001024-12) 国涟建设集团有限公司(编号:630117000001024-21) 河南三林建设集团股份有限公司(编号:63011700020778-10) 宏盛建业投资集团有限公司(编号:630117000001024-22) 宸宇建设集团有限公司(编号:630117000001024-17) 昌建建设集团有限公司(编号:63011700020778-16) 江西省鹏盛建设工程有限公司(编号:630117000001024-24) 陕西众辉建设有限公司(编号:630117000001024-15) 安徽安能建设集团有限公司(编号:630117000001024-13) 新余市中天路桥工程有限责任公司(编号:630117000001024-18) 江西景观建设集团有限公司(编号:630117000001024-8) 世昌建设集团有限公司(编号:63011700020778-12) 福建省隆恩建设集团有限公司(编号:630117000001024-11) 安徽兴邦建筑工程有限公司(编号:63011700020778-14) 徐州汉源建设集团有限公司(编号:630117000001024-4) 海峡宏基建工集团有限公司(编号:630117000001024-23) 国基建设集团有限公司(编号:63011700020778-8) 福建瑞泰建设有限公司(编号:63011700020778-4) 中泰华安建设集团有限公司(编号:630117000001024-20) 中欧国际建工集团有限公司(编号:630117000001024-6) 滕王阁建工集团股份有限公司(编号:630117000001024-10) 河南万安实业有限公司(编号:630117000001024-29) 中城建第十六工程局有限公司(编号:63011700020778-2) 陕西达禹建设工程有限公司(编号:630117000001024-14) 福建远方建设有限公司(编号:630117000001024-19) 宇轩建业集团有限公司(编号:63011700020778) 中国建设银行股份有限公司石家庄水上公园支行,电话:0311-66635823 江西中云建设有限公司(编号:181306193000230) 河北方泽建筑工程集团有限公司(编号:1813061930890467) 江西圳发建设集团有限公司(编号:181306193000230) 西北舜天建设有限公司(编号:181306193000219) 内蒙古盛弘建筑工程有限责任公司(编号:181306193000219) 陕西鑫悦建筑有限公司(编号:181306193000219) 陕西宏兴建设工程有限公司(编号:181306193000219) 江苏中实建设有限公司(编号:181306193000219) 中国建设银行股份有限公司石家庄长安支行,电话:0311-86971948 天宏控股集团有限公司(编号:1813061530812614) 展文建设有限公司(编号:1813061530812620) 中耀建设(福建)有限公司(编号:181306153085614) 中联建设集团股份有限公司(编号:1813061530812604) 宏胜建设有限公司(编号:1813061530811264) 江西云峰建设工程有限公司(编号:181306153085505) 中国建设银行股份有限公司石家庄新华路西支行,电话:0311-87898646 江西建工第四建筑有限责任公司(编号:181306151000131) 江西旺达建设工程有限公司(编号:1813061510826191) 江苏恒绿建设工程有限公司(编号:1813061510826282) 江西省荣翔建设有限公司(编号:1813061510826319) 金抚建设集团有限公司(编号:1813061510826506) 中国建设银行股份有限公司石家庄新华路东支行,电话:0311-83998883 泰通建设集团有限公司(编号:181306187037055) 陕西亿金建设有限公司(编号:181306187036828) 四川宝鑫建设有限公司(编号:181306187036984) 陕西中洋建设工程有限公司(编号:181306187036915) 中通建工城建集团有限公司(编号:181306187036761) 中国建设银行股份有限公司石家庄和平西路支行,电话:0311-87818030 黑龙江峰泉建设集团有限公司(编号:181306118000159) 江西建工第二建筑有限责任公司(编号:181306118000150) 河南省新正建设工程有限公司(编号:181306118000164) 江西省梦远建设有限公司(编号:181306118000164) 江西洪明建筑工程有限公司(编号:181306118000150) 中国建设银行股份有限公司辛集支行,电话:0311-83223464 江西省亿恺建设工程有限公司(编号:181306161000053) 江西华城建设有限公司(编号:181306161000053) 江西中创建设工程有限公司(编号:181306161000053) 南京远扬市政工程有限公司(编号:181306161000053) 江西恒荣建筑工程有限公司(编号:181306161000053) 江西省新绿地园林实业有限公司(编号:181306161000053) 中舜建设集团有限公司(编号:181306161000053) 中北交通建设集团有限公司(编号:181306161000053) 陕西鼎固建筑工程有限公司(编号:181306161000053) 江西中捷工程建设有限公司(编号:181306161000053) 沈阳中联建设工程有限公司(编号:181306161000053) 江西正宇建设集团有限公司(编号:181306161000053) 中国建设银行股份有限公司石家庄中山东路支行,电话:0311-85083842 福建江海苑园林工程有限公司(编号:1813061583222978) 安徽信达建筑安装有限公司(编号:1813061583222965) 福建省五洲建设集团有限公司(编号:1813061583222985) 江苏宇海建设有限公司(编号:1813061583223435) 宏晖建设工程有限公司(编号:1813061583223139) 中地寅岗建设集团有限公司(编号:1813061583223147) 振天建设集团有限公司(编号:1813061583223371) 安徽鑫源建设集团有限公司(编号:1813061583223118) 浩天建工集团有限公司(编号:1813061583223131) 中国建设银行股份有限公司石家庄广安街支行,电话:0311-66696890 金光道环境建设集团有限公司(编号:181306152300169) 河北省冀中城建集团有限公司(编号:181306152300131) 江西临川建设集团有限公司(编号:181306152300145) 中为建筑工程有限公司(编号:181306152365022) 永业建工集团有限公司(编号:181306152300169) 重庆海特建设工程有限公司(编号:181306152300169) 江西琅琚建设有限责任公司(编号:181306152300145) 中建一局集团第二建筑有限公司(编号:181306152300119) 兴丰建设景观有限公司(编号:181306152300169) 珠珊建设集团有限公司(编号:181306152300143) 中国建设银行股份有限公司石家庄裕华东路支行,电话:0311-86055709 江西中浩建设工程有限公司(编号:181306188000747) 卓成建设集团有限公司(编号:181306188000771) 重庆市建园建筑工程有限公司(编号:1813061880242900) 天一建设发展有限公司 (编号:1813061880242781) 新鑫建设集团有限公司(编号:181306188000750) 江西大成建设工程有限公司(编号:181306188000750) 江西省青苹园林艺术有限公司(编号:181306188000750) 中鼎国际工程有限责任公司(编号:1813061880242757) 江苏大汉建设实业集团有限责任公司(编号:181306188000771) 江西省群力建设有限公司(编号:1813061880242748) 江西省丰溪市政园林建设有限公司(编号:1813061880242739) 中益诚达建设集团有限公司(编号:181306188000771) 吉林省东业建设有限公司(编号:1813061880240134) 东卉投资控股集团有限公司(编号:181306188000750) 江西中乐建设工程有限公司(编号:181306188000750) 攀枝花攀甬路桥建设有限公司(编号:181306188000750) 华泰建设工程有限公司(编号:181306188000750) 中余建设集团有限公司(编号:181306188000723) 四川大西南正华建设有限公司(编号:1813061880242772) 中国建设银行股份有限公司石家庄建华南大街支行,电话:0311-85071174 华辉建工集团有限公司(编号:181306158014356) 河南中强建设有限公司(编号:181306158000382) 湖南梅溪湖建设有限公司(编号:181306158014374) 河南水投建设实业有限公司(编号:181306158000382) 福建铭泰集团有限公司(编号:181306158000382) 江西福乐园林有限责任公司(编号:181306158000380) 丰和营造集团股份有限公司(编号:181306158000382) 江西广泓建设工程集团有限公司(编号:181306158014441) 四川山江建工集团有限公司(编号:181306158000382) 江苏中尚建设集团有限公司(编号:181306158000382) 中建富林集团有限公司(编号:181306158014326) 江西明泰建设工程有限公司(编号:181306158014383) 福建兴港建工有限公司(编号:181306158014346) 福建省鑫钻建筑工程有限公司(编号:181306158000382) 湖南省湘钧建设有限公司(编号:181306158014379) 阜阳市同济路桥建筑有限公司(编号:181306158000382) 江苏广泽建设有限公司(编号:181306158014363) 哈尔滨市融达路桥工程有限公司(编号:181306158000382) 江西省城建建设集团有限公司(编号:181306158000382) 江西王牌建设工程集团有限公司(编号:181306158014595) 中国建设银行股份有限公司石家庄中华大街支行,电话:0311-87033754 河南天泰建设工程有限公司(编号:181306151300302) 江西茂盛建设工程有限公司(编号:181306151300302) 江西绿巨人生态环境股份有限公司(编号:181306151300302) 福建省筑信建设集团有限公司(编号:181306151300302) 江西吉泰建筑工程有限公司(编号:181306151300302) 鼎欣建设股份有限公司(编号:181306151300302) 江苏金鹰建设有限公司(编号:181306151300302) 天堂鸟建设集团有限公司(编号:181306151300302) 中鸿国际建工集团有限公司(编号:181306151300302) 江西省斐然天成景观工程有限公司(编号:181306151300302) 甘肃第六建设集团股份有限公司(编号:1813061513425336) 江西国新建设工程有限公司(编号:181306151300302) 万宝建工集团有限公司(编号:181306151300302) 江西兴物市政园林绿化有限公司(编号:181306151300302) 中晟升博集团有限公司(编号:181306151300302) 中大建设股份有限公司(编号:181306151300302) 河南立哲建设工程有限公司(编号:181306151300302) 云林建设集团有限公司(编号:181306151300302) 河南省嘉德建筑工程有限公司(编号:181306151300302) 中海诚壹建设集团有限公司(编号:181306151300302) 福建省禹澄建设工程有限公司(编号:181306151300302) 中国建设银行股份有限公司石家庄平安北大街支行,电话:0311-66686167 沧州临港九易市政工程有限公司(编号:181306104000593) 中齐建设工程有限公司(编号:181306104000585) 中国建设银行股份有限公司石家庄东岗路支行,电话:0311-85051424 北京城建亚泰建设集团有限公司(编号:181306152500442) 湖南望新建设集团股份有限公司(编号:181306152500480) 广东诺厦建设集团有限公司(中国建设银行股份有公司石家庄铁道支行 编号:181306104000593 电话:0311-87891834 ) 中交建宏峰集团有限公司(中国建设银行股份有限公司石家庄槐安东路支行 编号:181306153365097 电话:0311-66162369) 中建路桥集团有限公司(中国建设银行股份有限公司石家庄平安大街支行 编号:181306100000933 电话:0311-8639053) 石家庄市排水总公司(兴业银行股份有限公司石家庄分行 编号:兴银(冀)保函字第18089231号 电话:13398617069)
上一篇:
沧州市朝阳北大街(规划路-瀛海路)工程